Как узнать чей бог ответил если молитву возносили нескольким богам одновременно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог один- Элохим -Небечный Отец и посредник у нас один Иисус Христос и мы молитвы возносить должны к небесному Отцу и во имя Иисуса Христа Аминь
Гость
Бог один если это Создатель. но если молились богам той же древней скандинавии, там сложнее будет их там много. и кстати они тоже существовали и существуют по сей день. и никак не оспаривают то что мир создали не они...
Гость
Великий Розовый Кракозябр.
Гость
Быстрее ответит тот, чьё управление по делам обращений менее громоздко, бюрократизированно и коррумпировано.
Гость
Бог вообще не отвечает, потому что достали вы его со своим попрошайничеством. ОТвернулся Бог от всех Вас. Что ты отвечаешь, когда проходишь мимо муравейника, а ведь для насекомых ты тоже можешь казаться богом и может быть молятся они тебе. Так почему Бог должен слышать, должен обращать внимание на жалких людишек, которые постоянно чего то просят, торгуются и суетяться. Бог слышет только равного себе, того кто стремиться, того кто идет. Слишком мало таких среди людей, потому неинтересны они ему.
Гость
Если возносил нескольким и одновременно, то какая разница какой ответил?
Гость
"Элохим" как раз - это "небесные жители" во множественном числе )
Гость
Просто ответы еще не от всех пришли!)))
Гость
А как узнать чье солнце светит ярче, если в каждой стране оно свое?!
Гость
Бог у всех один нет Бога кроме Бога и Мухаммад Пророк его
Гость
По акценту)))
Гость
Бог един