Как узнать экстрасенс я или нет? Одна женщина сказала что у меня сильное биополе, и что мне с ним делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничё не делать у лидеров сильное биополе станешь лидером, откроешь своё бизнес - оправдаешь а не откроешь, устроишься работать на дядю - похрену, какое там у тебя сильное биополе человек с сильной волей сломает любое сильное биополе вместе с его носителем респект Орску
Гость
Можешь ли предсказать для себя любое ожидаемое событие??? Если ла, то ты экстрасенс
Гость
проверь - кровь - если 4 я - возможно но ее не слушай - само проявится или нет - революция - всегда опасна
Гость
Если ты полностью осознаешь то что ты чувствуешь, то ты экстрасенс !
Гость
Засеять добрыми делами.
Гость
дату рождения можно ?
Гость
открыть бюро по сглазам и порчи) да на самом деле то, интуиция есть наши способности экстрасенсорики. как часто твои мысли и слова сбываются, это и показатель
Гость
оооо.... женщины всегда говорят в пользу для себя. . чего-то от вас хотела.... как там на сильном поле: сильный ли колос вызрел???
Гость
Эта женщина вас хотела охмурить. А проверить просто - на воздействие. Обратитесь в РАЕН.