Как узнать где заканчивается одно предложение и начинается другое?Чист,как трубочист чистую посуду легко и полоскать уж не буду,уж не буду я посуду обижать,буду,буду я посуду и любить и уважать чистота-залог здоровья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
должна мысль закончится Чист,как трубочист.Чистую посуду легко и полоскать.Уж не буду,уж не буду я посуду обижать.Буду,буду я посуду и любить и уважать.Чистота - залог здоровья.
Гость
Чист , как трубочист . Чистую посуду легко и полоскать. Уж не буду я посуду обижать. Буду , буду я посуду и любить и уважать. ,,Чистота залог здоровья " .                                                                               !!!