Как узнать площадь прямоугольника если известна только одна сторона и периметрплощадь-26дмодна сторона-5дм7смпериметр-не известнокак узнать очень нужноо плииз

Как узнать площадь прямоугольника если известна только одна сторона и периметр площадь-26дм одна сторона-5дм7см периметр-не известно как узнать очень нужноо плииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26 дм=260 см 5 дм 7 см= 57см 1)260*57=14820 (см.кв) Ответ:площадь этого прямоугольника 14820 см квадратных. Не понимаю узнать площадь или периметр? вообще не ясно написано
Гость
периметр будет 20дм 5см