Как узнать поддерживает ли компьютер SATA II винчестеры?
Как узнать поддерживает ли компьютер SATA II винчестеры?Как узнать поддерживает ли компьютер SATA II винчестеры?
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
+1 к тов. Савельеву. Скорости, которую может обеспечить САТА-2, винты достигнут ой как не скоро.
в любом случае он автоматом определиться и в режиме SATAI, будет работать без проблем на любой матери. не побежишь же в магазин за новой матерью из за отсутствия поддержки SATAII
Скачай Everest.Вот сылка. http://www.ex.ua/view/552708
какова модель материнской платы????
название материнской платы набери в поиске и смотри.
у сата 2 есть обратная совмместимость, так что он заработает
описание материнки посмотри