Как узнать стоимость за 1 кг если цена за 250 гр 60 рублей ?
Как узнать стоимость за 1 кг если цена за 250 гр 60 рублей ?
Ответ(ы) на вопрос:
250г- это четвертая часть от 1 кг и она =60р.
А в целом таких четвертых частей 4.
Надо: 60*4=240(р.)- стоимость 1 кг.
Ответ: 240р.
Удачи!
250г- это 1/4 от 1 кг и она =60р.
Надо: 60*4=240(р.)- стоимость 1 кг.
Ответ: 240р.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы