Как узнать стоимость за 1 кг если цена за 250 гр 60 рублей ?

Как узнать стоимость за 1 кг если цена за 250 гр 60 рублей ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
250г- это четвертая часть от 1 кг и она =60р. А в целом таких четвертых частей 4. Надо: 60*4=240(р.)- стоимость 1 кг. Ответ: 240р. Удачи!
Гость
250г- это 1/4 от 1 кг и она =60р. Надо: 60*4=240(р.)- стоимость 1 кг. Ответ: 240р.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы