Как узнать в каком храме меня крестили - лето 1969 года?
Ответ(ы) на вопрос:
Пратически невозмозможно. Потому что записей в то время не делали. Это сейчас записывают в книгу и выдают свидетельство о крещении, а раньше этим можно было и убить человека (по доносу имеется в виду) . Так что если сомневаетесь крещены вы или нет, спросите в храме у хорошего ботюшки, если такого не найдете - поезжайте к старцу.
Я бы для начала узнала какие храмы работали в этом году в вашем городе. Далее выяснила какой из них ближайший к место вашего тогдашнего проживания дальше идете в этот храм и узнаете как это можно узнать, сохранились ли у них записи.
Спросите у тех кто присутствовал с Вами во время крещения