Как в других странах называют символ @ и его официальное название

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Официальное название - "коммерческое эт" В Польше этот знак называют "обезьянкой", на Тайване "мышкой", в Греции "уточкой", в Венгрии "червячком", в Южной Корее и Италии - "улиткой", в Швеции и Дании - "слоновым хоботом", ну а в России, собственно, "собачкой", думаю, вам известно это, хехе
Гость
.......Собачка.......