Как в это задаче найти область определения функции??????? Ответ должен получится в к?

Как в это задаче найти область определения функции??????? Ответ должен получится в к??адратных скобках 1, 22 Помогите пожалуйста срочно! Рукопись ,которую набирают на компьютере,содержит 88 страниц.Принтер за 1мин распечатывает 4 страницы.После того как принтер работал х мин,осталось распечатать на принтере еще У страниц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*х+у=88 f(x)=88-4*x f(9)=88-4*9=52 f(14)=88-4*14=32 D(y)=бесконечность