Как в этом предложении будет писаться слово нехорошо , слитно или раздельно ? Вот предложение : нехорошо , как Петька заставлял исполнять Владьку все его дурацкие желания . Владик даже был согласен потерять свою честь . Дам 20 ...
Как в этом предложении будет писаться слово нехорошо , слитно или раздельно ? Вот предложение : нехорошо , как Петька заставлял исполнять Владьку все его дурацкие желания . Владик даже был согласен потерять свою честь . Дам 20 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вместе пишется в любом случае
Гость
слитно, т.к. можно подобрать синоним ПЛОХО