Как в Mozilla Firefox изменить настройки загрузки? Помогите Please!

Как в Mozilla Firefox изменить настройки загрузки? Помогите Please!Скачивает файлы браузером, а мне нужно чтоб скачивал с помощью Download Master. Раньше выскакивало окно с вопросом через что скачивать, теперь не появляется, видать кто-то нажал флажок чтоб больше система не спрашивала. Как изменить настройки?

Помогите Please!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо войти в Download Master, Инструменты-Настройки-Интеграция. Убедиться в наличии галочки Интеграция в Firefox. Если нет - поставить. Если есть - убрать, перезапустить, поставить - перезапустить.
Гость
там есть кнопка инструменты и там выбирай
Гость
Не надо ничего изменять. Поставь http://www.BitComet.com. Он будет перехватывать все загрузки и обеспечивать докачку.
Гость
1) Зайди : Инструменты - Настройки -Загрузки 2) Поставь флажок ( точку ) на - Спрашивать куда сохранять файл 3) нажми ОК