Как в настоящее время опера «Борис Годунов» выражает нравственные качества: патриотизм, ответственность за свои поступки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как в настоящее время опера «Борис Годунов» выражает нравственные качества: патриотизм, ответственность за свои поступки?так это ж переворот был. чтоб убрать рюриковичей. что и удалось.