Как в одной ячейке Excel вычислить свой возраст в днях и неделях, при условии, что имеется только дата рождения. И как узнать на какой день недели придется день рождения в этом году?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недель и дней =СЦЕПИТЬ(ТЕКСТ(ЧАСТНОЕ(ДНИ(СЕГОДНЯ();B2);7);0);" ";"Недель";" И ";ОСТАТ(ДНИ(СЕГОДНЯ();B2);7);" ";"Дней") Номер дня недели в этом году =ДЕНЬНЕД(ДАТАЗНАЧ("13.09.2016");2)