Составьте, пожалуйста 10-12 предложений на тему "КНИГА" с вводными словами, пожалуйста. Даю 25 баллов!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Несомненно, книга - лучший подарок. 2. Конечно, читать книги должен каждый человек. 3. Читать книгу, по-моему, значит трудиться.4. Возможно, когда-нибудь вернутся в наши дома книги Пушкина. 5. Во-первых, книгу читает мыслящий человек. 6. Книга - лучший друг, следовательно, её нужно беречь. 7. Одним словом, это моя любимая книга. 8. Книга, без всякого сомнения, помогает нам понять мир. 9. Итак, я прочитала "Мёртвые души", я это сделала! 10. По мнению филологов, книга уступает свое место компьютеру. 11. К счастью, еще есть люди, предпочитающие книгу виртуальным играм.