Как в Средние века складывались отношения феодалов с жителями городов, находившихся на их земле?Сравните деятельность средневековых купцов и сегодняшних бизнесменов. С какими рисками, потерявших значимость в современном мире, б...

Как в Средние века складывались отношения феодалов с жителями городов, находившихся на их земле? Сравните деятельность средневековых купцов и сегодняшних бизнесменов. С какими рисками, потерявших значимость в современном мире, была связана деятельность купцов? ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!СРОЧНО! ДАЮ 15 БАЛЛОВ!Не надо писать не по теме!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крестьяне жившие на земле феодалов чаще всего были не довольны. феодалы могли делать с имуществом крестьян что угодня, что повлекало за собой побеги коестьян с земель своих феодалов.