Как в СТОЛБИК умножить десятичные дроби С РАЗНЫМИ ЗНАКАМИ(отрицательное на положительное)?????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минус на плюс всегда равен минусу Минус на минус равно плюс -2*3=-5 -2*-3=5 С десятичными тоже самое. После умножения просто переноси запятую на количество знаков: 4,5*2,5=11,25 (после запятых было 5 и 5, после двух знаков(с конца!) поставили запятую в ответе)