Написать программу на паскале, которая вводит массив из N целых случайных чисел, лежащих в диапазоне от 10 до 99 и выводит на экран элементы, кратные числу K.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET (версия 3.1, сборка 1196 от 09.03.2016) begin   var n:=ReadInteger('Введите число элементов');   var k:=ReadInteger('Введите число k');   var a:=ArrRandom(n,10,99);   a.Println;   for var i:=0 to n-1 do     if a[i] mod k =0 then println('Кратно',k,a[i]); end.