Как ведёт себя Фамусов в 4 действии явление 14-15. На завтра надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бал в доме Фамусова является важной частью всего произведения, кульминацией общественного и развитием любовного. В сцене бала выражена основная идея произведения: противостояний представителей устаревших и передовых взглядов.
Ум Фамусова изворотлив, лжив и хорошо служит ему для обогащения и обмана.
Он отрицает все то,что высказал Чацкий, считая его безумцем: "Ну что? не видишь ты, что он с ума сошел? Скажи сурьезно:Безумный! что он тут за чепуху молол!
Низкопоклонник! тесть! и про Москву так грозно!"