Как ведут себя капитан Гринев,Миронов,Василиса Егоровна,Маша,отец Герасим,Швабрин накануне решающего события и в момент штурма крепости ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пугачев называет сам себя государем. гринев не признает его, он готов умереть, чем признать государем и правителем самозванца. миронов также готов умереть за честь. василиса егоровна тоже. швабрин поступает подло и низко, переходя на сторону Пугачева
Гость
обыкновенно как остальные люди