Как ведут себя в плену герои из рассказа кавказский пленник ? ответ на строк 5 тетрадных плиз срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там были герои Жилин и Костылин....Значит речь пойдёт о них.. Так как, Костылин был толстый.. Ему всегда было жарко, а Жилина выпускали бывало, к нему проявили чу-чуть уважение, он  делал из глины куклу одной из девочек, Жилин когда его выпускали он всегда подходил к одной горе, где смотрел путь к дому, что бы не заблудится когда он будет сбегать, а ещё он делал подкоп когда он был в плену и за ним не кто не следил..  Всё, вообще можно было бы найти это описание в книге (может быть чу-чуть другое описание в книжке) но действия теже..)