Как ведут себя Жилин и Костылин в плену? Кому из них тяжелее? почему? (рассказ Кавкасский пленник) Пожалуйста быстрее ПОЖАЛУЙСТААА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилину было сложнее, потому что во-первых побег он организовал, когда ещё и Костылин начал *ныть* Жилину пришлось его ещё нести на спине.                                   *Жуткий характер Костылина*
Гость
Жилин пытается что-то сделать для того, чтобы скорее выбраться из плена А Костылин просто пишет письма своей старой маме, чтобы та выслала за него выкуп. Сложнее конечно же Костылину. Так как он не уверенный в себе человек))