Как ведут себя Жилин и Костылин во время первого побега? Охарактеризовать героев, сравнить их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
костылин не помогает жилину он считает что они не выберутся но жилин пытается и у него это получается и костылину жилин тоже помог  жилин- добрый ,умный ,ласковый ,храбрый, бравый ,смелый, одним словом настоящий герой Костылин- ленивый ,нытик  глупый нетерпеливый.