От ре Д7 Д 65 Д 43 Д 2 найти тональность разрешить в мажоре и миноре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D7-V интервальный состав б3+м3+м3 фа мажор при ключе ставишь один си бемоль D7 до ми соль си разрешаем Т53 с утроенной примой фа фа фа ля D65 VII  м3+м3 б2 ми соль си до разр в Т53 с удвоенной тоникой фа фа ля до D43 II м3+б2+б3  соль си до ми разр в полное Т53 фа ля до фа  D2 IV б2+б3+м3  си до ми соль разр в Т6 ля до фа фа