Как вернуть рельефность пресса, если раньше хоть 4 кубика было видно, а сейчас ничего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не видно, значит перестали заниматься нужно заниматься ежедневно, ну или хотя бы уделять прессу несколько дней в неделе и делать нагрузки с каждым занятием чуть больше просто так он у вас не появится и не пропадет начнете опять качать - опять появится  просто поддерживайте