Как весело обув железом остр..м ноги Скользить по зеркалу стояч..их ровн..х рек А зимн..х праздников блестящ..е тревоги Редеет облаков летуч..я гряда Звезда печальн..я вечерн..я звезда Твой луч осеребрил увядшие равнины И др...

Как весело обув железом остр..м ноги Скользить по зеркалу стояч..их ровн..х рек А зимн..х праздников блестящ..е тревоги Редеет облаков летуч..я гряда Звезда печальн..я вечерн..я звезда Твой луч осеребрил увядшие равнины И дремлющий залив и темн..х скал вершины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как весело, обув железом острым ноги, Скользить по зеркалу стоячих, ровных рек!  А зимних праздников блестящие тревоги?..  Редеет облаков летучая гряда.  Звезда печальная, вечерняя звезда! Твой луч осеребрил увядшие равнины, И дремлющий залив, и темных скал вершины.