Как влияет война на судьбы людей? Хотя бы несколько предложений. Тому, кто напишет план для такого сочинения дам баллы за лучший ответ.
Как влияет война на судьбы людей?
Хотя бы несколько предложений. Тому, кто напишет план для такого сочинения дам баллы за лучший ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Война для некоторых это страх для некоторых это пройти какой нибудь подвиг что бы войти в историю!! некоторые боятся войны, некоторые не бояться войны!! Но в наше время где 20 % людей не бояться войны а остальные это просто на просто не смогут пережить. Влияет она так если сейчас нас много то когда будет война нас станет намного меньше . Сколько бы они не старались спасти своих детей им это не удастся когда придет война!! Вторая мировая война она была ужасной в 1 минуту умирало примерно 18-19 людей погибло. За эти четыре года когда длилась эта война погибли 54 миллиона человек 90 миллиона были ранены и 24 миллиона остались инвалидами