Как влияют основные миграционные потоки на возрастной и половой состав трудовых рерурсов? Пожалуйста как можно подробнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В разных случаях по разному,так как состав миграционного прироста разный.Если в основном это будут мужчины в трудоспособном возрасте то влиять будет положительно,а если женщины,да еще большинство в нетрудоспособном состоянии то это будет влиять отрицательно,так как у женщин трудовое время меньше.