Как влияют природные факторы на экосистему например, высохло озеро. И после него осталось... . Помогите 99 баллов!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
факторы разрушения и углубления земной коры с последующим их заполнением водными ресурсами. Географическая изоляция, движение плит земной коры, абиотические факторы (температура, влажность), биотические факторы (водопой животных в засушливое время), антропогенные (влияние человека)