Как влияют животные организмы на жизнь и хозяйственную деятельность человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо, так как животные организмы например такие как корова, приносят пользу тем, что могут давать молоко, за счёт чего можно делать сливки, сыр и тд. То есть продукты питания. Также могут помогать нам в перемещении(ездовые собаки, лошади). Ну там крысы, мыши, пауки, тараканы влияют отрицательно, так как переносят заразу(даже голуби), болезни разные.(переносчики заболеваний ).