Как внутренняя энергия тела зависит от его механической энергии? а) Она тем больше, чем больше кинетическая энергия. б) Внутренняя энергия тела увеличивается с ростом его потенциальной энергии. в) Она уменьшается при увеличени...

Как внутренняя энергия тела зависит от его механической энергии? а) Она тем больше, чем больше кинетическая энергия. б) Внутренняя энергия тела увеличивается с ростом его потенциальной энергии. в) Она уменьшается при увеличении и кинетической, и потенциальной энергии тела. г) Внутренняя энергия тела не зависит от его механической энергии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:а вариант...........