Как вода и минеральные соли попадают в корень? По каким клеткам вода передвигается в корне? Куда они поступают? Где образуются органические вещества? Куда они поступают? Где передвигаются органические и минеральные вещества по ...

Как вода и минеральные соли попадают в корень? По каким клеткам вода передвигается в корне? Куда они поступают? Где образуются органические вещества? Куда они поступают? Где передвигаются органические и минеральные вещества по растению?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот ответ наверное правильный, но мне за этот ответ по биологии поставили 4