Как вот жто помогите сделать писменный разбор только со словом королева,снегу,Емеля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Королева - сущ Огз - значение предмета Н.ф - королева Вопрос - кто? Морф.признаки Ж.Р,ед.ч,и.п,1 скл,неодуш Морф.особенности Окончание а указывает на жр Снегу - сущ Нф-снег Вопрос-на чем? Где? Что? Огз - значение предмета Морф.признаки М.р,д.п,ед.ч,1скл, неодуш Морф.особенности Окончание у указывает на д.п Емеля - сущ Вопрос - кто? Вопрос-кто? Морф.признаки Одуш, и.п,м.р,1 скл, собственное