Как войти в Главное меню системы (имеется в виду компьютера) Укажите два способа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рабочий стол,пуск вот и все
Гость
1) Щелкнуть левой клавишей мышки по кнопке "Пуск" в левом нижнем углу экрана. 2) Нажать на клавиатуре кнопку "Windows" с изображением флажка. Обычно она находится рядом с кнопкой "Alt". 3) Нажать одновременно кнопки клавиатуры "Ctrl" + "Esc".