Как Встретился Гринев с генералом?Что происхожило в городе на военном совете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На совете Гринев говорил что нужно нападать на войска Пугачева, но чиновники высказались за оборону Оренбурга то есть оставаться в городе и некуда не ходить)
Гость
Гринев говорил что нужно напасть на войска Пугачева, но чиновники высказались за оборону Оренбурга ,остались и прожили жизнь в своем городе)) пожалуйста!:) плиз,лучшее решение!!!!:)