Как вы думаете, чем отличаются Нормы Разумного Бытия РЕЛГРОС от религиозных заповедей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень даже радикально, Н. Р. Б. отвечают полноценно на все нюансы жизни (во всех оттенках жизни) , а заповеди не несут и сотой засти реальности жизни, они не соответствуют реальности, т. е. противоположны эволюции, т. е жизни, одним словом миф!
Гость
связью норм с Нормодателем.
Гость
Не думаю >>>Единение с семьей Это ещё какая семья :)