Как вы думаете, что мешает распространению городского образа жизни на территории

Как вы думаете, что мешает распространению городского образа жизни на территорииРоссии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Историческая особенность-люди всегда занимались сельским хозяйством и традиционно остаются жить в сельской местности.Во-вторых нехватка рабочих мест тоже может быть признаком неперезда в город.В-третьих производство сельскохозяйственной продукции,для того,чтобы прокормить себя и других.В последнее время поддержка правительсва в развитии личных подсобных хозяйств. В-четвёртых,у многих просто нет возможности переехать по состоянию здоровья и денежной проблемы(отсутствие жилой площади в городе)