Как вы думаете что значит волшебство ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волшебство- это что-то между реальностью и сказкой. волшебством называют действие в котором не замешен человек, как объект. предметом волшебства может стать любая вещь и любое проявление чего-либо. волшебство нигде, никогда и некому не приносит зла. в волшебство обычно верят дети!
Гость
Я считаю, что у многих людей разные представления о слове волшебство. Вот моё мнение. Я считаю, что у многих людей складывается от части ошибочное представление об этом слове. Многие думают, что волшебство это то, что ещё человек не постиг, но это не так. Волшебство случается с нами почти каждый день, когда ситуации изменяются в нашу пользу. Но некоторые подумают "Это просто случайности!", но ведь случайности не случайны. Также волшебство могут создавать люди. Ведь общение, доброта–это настоящее волшебство!