Как вы думаете, действует ли приворот с яблоком?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависти от человека, который будет делать этот приворот, Есть особенные люди, даже говорят они необычно. А еще твоя вера, веришь в чудеса, значит получится
Гость
Кому - как...
Гость
если тебе ответят - да думаю, что действет - ты все равно будешь сомневаться, пока не решишься сам испытать... . или ты ждешь уверений испытавших - да действует 100% совет испытавшего - действует, даже не 10%, но действует и в обратную сторону то же, захочешь вдруг отворот от собственного приворота, попадешь в нарастающие неприятности...