Как вы думаете ,для чего живут христиане?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как и все - чтобы в конце вознестись
Гость
Банальный вопрос. . Христиане живут для того, чтобы свидетельствовать о своём спасение и нести свет погибающему миру...
Гость
Чтоб плодиться и размножаться.
Гость
к сожалению разные есть христиане. истинные христиане живут для прославления Бога своей жизнью.
Гость
и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Гость
а ты для чего живешь??? чтою задавать глупые вопросы??? и получать такие же ответы)))))