Как вы думаете это нормальное сочинение?? Зверей забирают от матери когда они совсем маленькие,для того что бы они выступали в цирке.Таким был медвежонок по имени Тедди, его так же забрали от матери,а мать убили.Тедди о...
Как вы думаете это нормальное сочинение??
Зверей забирают от матери когда они совсем маленькие,для того что бы они выступали в цирке.Таким был медвежонок по имени Тедди, его так же забрали от матери,а мать убили.Тедди очень тосковал по матери. Но Тедди брать в цирк не хотели, потому-что у него язык был другого цвета,а такие как говорили не подчиняются к дрессировке. В итоге 2дрессировщика захотели его забрать,им разрешили.Через пару лет Тедди был уже популярен, он выступал в манеже,выполнял все трюки, ему все хлопали.В один прекрасный день цирк отправился на поезде с Тедди на выступление.Тедди был в своей клетке,в которой он прожил всю свою жизнь в цирке.Когда поезд остановился на заправку,его самый лучший друг в панталонах решил сходить за свежей водой для Тедди.Тедди очень долго ждал,и решил выйти,но когда поезд отправился дальше Тедди не смог залесть.Но после этого когда его заметили люди,его стали гнать ближе к лесу, Тедди не понимал что случилась почему они за ним гонятся, он убижал в лес, а там люди остановились и пошли обратно.Тедди в первые увидел лес, и стал его исследовать, он ни чего не понимал,Что это?Где я?И почему за мной гнались люди??В итоге он наткнулся на людей, но те в него стали стрелять, ему попали в лапу,но он убигал,тогда он и потерял доверие к людям.Потехоньку он узнавал все больше и больше.Но все же он тосковал по своему хозяену. Когда пришла зима,он в первые увидел снег,и стал в нем кувыркаться, но он очень хотел спать.Он выкопал себе яму и улегся по удобнее. Он потехоньку засыпал, дышал все реже и реже.Снега было больше и больше. И остались только жёлтые пятна на снегу где медведь спал.Только так можно было определить где находится берлога медведя.
У дрессированных животных жизнь не проста!
Сочинение по рассказу Ю.Казаков «Тедди»
Ответ(ы) на вопрос:
Очень частно повторяется "Тедди"
Попробуй заменить некоторые повтора на слова, такие как "медвежонок".
Или, где есть возможность на "он"
А так сочинение хорошее.
Удачи :)