Как вы думаете, грозит ли Российской Федераций распад на множество национальных государств? (желательно по подробнее)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Так как все помнят СССР и Беловежскую пущу и её последствия. При разделении у такого государства не будет средств для развития и поддержки населения. Сельское хозяйство армия и т д. Наши республики либо малы но что то производят либо большие но только занимаются добычей или вообще практически не освоены. И у нашей страны вполне сильные лидеры которые не допустят развала.