Как Вы думаете, Иисус бы принял Мерс в подарок? Или пресловутые "часы за 30 тысяч"? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у читывать что он ходил в простой одежде, передвигался на ослике.. . то думаю вряд ли.. . либо продал бы их и раздал бы деньги народу бедному..
Гость
Да это серьёзный подарок Владеющему мирозданием)))))))))))))))))))
Гость
Иисус отдал самое дорогое-жизнь за наши грехи, а Вы тут о чем-то материальном.. . Не зацикливайтесь на материальном...
Гость
ну зачем вы так.
Гость
зачем ему
Гость
Что за юморок? ! Он творец всего, это вам могут понадобиться часы, пусть и за 500 рублей :) Жертва Богу - дух сокрушен. Сердце смиренное и сокрушенное Бог не уничижит.
Гость
не знаю. пути Господни неисповедимы
Гость
когда-то Иуда взял 30 сребренников вместо часов за 30 штук и предал Христа. в семье не без...
Гость
Нет, не принял. Ему сатана все царства мира предлагал и Он не принял, а что тут мерс или часы.
Гость
Иисусу не нужны такие подарки.
Гость
Когда Господу понадобился осёл для входа в Иерусалим, он послал за ним. А вопросом почему бы не потратить деньги на благотворительность вместо миро очень интересовался Иуда.
Гость
Я думаю, от мерса он всё-таки не отказался бы.
Гость
Иисусов много
Гость
У него всё есть в лучшем виде, он сам может подарить.
Гость
В смысле кто-то из духовенства подарки принимает? А зачем сравнивать кого-то с Иисусом? Духовенство это люди, а Иисус Бог. Найдите в них отличия.
Гость
думаю нет, ему это просто не нужно
Гость
Главное не дар, а дарящий, как можно обидеть человка отказом? Деньги это тлен. Что вы их так считаете усиленно..
Гость
А Вам самому наверное тоже хочется такой подарок?
Гость
А как же!!! что тут такого??? Это тебе не зерна с медом!!!))))))
Гость
предложи