Как вы думаете, какая группа растений - однодомных , двудомных или с обоеполыми цветками - является наиболее прогресивной? Почему? Краткий ответ, пожалйчта:*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее порегрессивной группой является двудомные  потому что у них происходит самоопыление  что на много эфиктифнее, чем опыление другими растениями, животными и т. Д.