Как вы думаете, какая из стран - США или Нидерладны - больше зависит от муждународной торговли и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сша больше зависит от торговли.Они занимают лидирующие место в мире.Если они не будут продолжать в том же духе то их догонит китай.
Гость
США. они учавствуют во всех сферах мировой торговли. вспомните ту же Apple. Нидерланды чем торгуют? -только розами)