Как вы думаете какими трудовым навыками , качествами должен обладать современный человек , что бы быть успешным?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек в первую очередь должен быть коммуникабельным и с навыками работать в коллективе. Для руководящих должностей, должны присутствовать черты неординарного мышления или по другому- креативного. Существует даже должность- креативный директор. Конечно, по мимо этого всего, человек должен быть пунктуальный, тудолюбивый и умеющий быстро принять решение в неотложной ситуации. Ну и знающий свое дело.