Как вы думаете, какой жизнь будет в следующем десятилетии / в следующем столетии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автоматизированная , мдее... Банально ответил)
Гость
Наверняка люди найдут способы как бережно утилизировать отходы,научатся делать жизнь проще рядом всевозможных гаджетов и технологий, научатся побеждать такие болезни как ВИЧ ,СПИД и рак. Научатся экономно использовать богатства природы и делать путешествия более комфортными и менее трагичными