Как вы думаете, хорошо или плохо, что на земле стало много народов, каждый со своим языком, своей культурой, своими обычаями? Докажите свое мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же хорошо  потому что каждый со своим языком, своей культурой, своими обычаями учит нас чему то у каждого есть свои плюсы
Гость
Мне кажется, что да. Я так считаю, потому что теперь есть много разных языков, на которых можно общаться, их можно учить. Также очень интересно изучать культуру разных народов, она передаёт их отношение к миру и обществу. Обычаи тоже очень интересная вещь, в них каждый народ может показать себя, показать свою культуру. Каждый народ важен и если мы потеряем культуру, обычаи, язык и вообще народ, то мы потеряем частичку мира. Это чисто моё мнение, оно может не совпадать с вашим. Желаю всего хорошего