Как вы думаете, конец света когда нибудь настанет??=((.=((.=((.=((

Как вы думаете, конец света когда нибудь настанет??=((.=((.=((.=((Многие говорят, что например в 2010 будет конец света, а например Ванга, сказала что Земле не чего не грозит ближайшее 300 лет! Так где правда??!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно настанет: через 3 млн. лет.
Гость
Вопрос спорный - да или нет?
Гость
Конца света ещё долго не будет. Но в 12м году наступит эпоха Водолея и произойдут глобальные перемены. При чем эти перемены начнутся задолго - уже с октября 2010 года.
Гость
Да по любому!! ! Я надеюсь. Уже пора почистить планетку. Загадили совсем. Уже пошел процесс. Природа буйствует. Сжигает, затапливает, взрывает. Кризис. Это предпосылка.
Гость
Подойди к электрощитку от своей квартиры и по-отключай все рубильники: Та-да-а-ам!! ! -конец света )
Гость
Ну а если не через 3 млн, то через 5 млрд Солнце превратится в сверхновую. И тем более кто сказал, что в конец света все цмрут. Произойдет переворот какой-то большой, но человечество выживет и изменится.