Как вы думаете мог ли современный цивилизованный человек выжить на необитаемом острове?ПОЖАЛУЙСТА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ
Как вы думаете мог ли современный цивилизованный человек выжить на необитаемом острове?
ПОЖАЛУЙСТА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, что нет. В зависимости от количества времени, которое он там находится. Конечно один день он мог там провести, но через дня три ему нужно будет общение. В нынешнем положении человек привык к своему гаджету. У нас начинается паника когда мы забываем телефоны, планшеты, ноутбуки дома. Человеку нужно общение. Без разговоров он попросту сойдет с ума. " Есть лишь одно страдание - быть одиноким" сказал когда то Габриэль Морсель. И современный человек и по сей час доказывает это каждый день.