Как вы думаете могли ли политические кризисы во Франции а конце XIX века способствовало усилению радикализма в стране? Обоснуйте свою точку зрения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
политические кризисы говорят о беспомощности власти. в этих условиях могли появиться радикальные силы,выступающие за чрезвычайные средства и методы переустройства